长白朝鲜族自治县人民政府

重要通知

当前位置:首页>政务公开>政府采购>重要通知

关于终止长白朝鲜族自治县十四道沟镇干沟子村围墙建设工程竞争性谈判采购项目的公告

发布时间:2019-07-31 信息来源:长白朝鲜族自治县政府采购中心

 

集中采购任务通知书编号为2019019,招标控制价:陆拾伍万贰仟零壹拾元整(652,010.00元)的长白朝鲜族自治县十四道沟镇干沟子村围墙建设工程竞争性谈判采购项目无效供应商有两家,分别为江苏三兴建工集团有限公司,无效原因:造价员印章过期;江苏万象建工集团有限公司,无效原因:安全生产许可证过期。依据《中华人民共和国财政部令第74号〈政府采购非招标采购方式管理办法第五十条第三款在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的〉》之规定,终止本次采购活动。

特此公告。

 

 

 

 

 

  长白朝鲜族自治县政府采购中心

  2019731

(责任编辑:长白朝鲜族自治县政府采购中心)