首页>>政务公开>>人事信息
长白朝鲜族自治县公安局招聘文职工作人员考试成绩单
发布时间:2012-05-21     来源: 长白朝鲜族自治县人民政府

序号

           

           

姓名

           

           

民族

           

           

毕业专业

           

           

成绩

           

           

名次

           

           

备注

           

           

1

           

           

崔晶晶

           

           

           

           

计算机科学与技术

           

           

60

           

           

1

           

           

 

           

           

2

           

           

李龙吉

           

           

           

           

日语

           

           

60

           

           

1

           

           

 

           

           

3

           

           

具明月

           

           

           

           

教育技术学

           

           

60

           

           

1

           

           

 

           

           

4

           

           

韩英敏

           

           

           

           

汉语言文学

           

           

52

           

           

2

           

           

 

           

           

5

           

           

郑慧

           

           

           

           

酒店管理

           

           

52

           

           

2

           

           

 

           

           

6

           

           

池光远

           

           

           

           

日语

           

           

52

           

           

2

           

           

 

           

           

7

           

           

于瑶

           

           

           

           

朝鲜语

           

           

51

           

           

3

           

           

 

           

           

8

           

           

董妍兰

           

           

           

           

金融管理与实务

           

           

51

           

           

3

           

           

 

           

           

9

           

           

姜钧耀

           

           

           

           

工商管理

           

           

51

           

           

3

           

           

 

           

           

10

           

           

金强

           

           

           

           

英语

           

           

49

           

           

4

           

           

 

           

           

11

           

           

蔡京岚

           

           

           

           

应用化学

           

           

49

           

           

4

           

           

 

           

           

12

           

           

金兰

           

           

           

           

商务英语

           

           

47

           

           

5

           

           

 

           

           

13

           

           

池军虎

           

           

           

           

国际贸易

           

           

45

           

           

6

           

           

 

           

           

14

           

           

沈钰谨

           

           

           

           

日语

           

           

45

           

           

6

           

           

 

           

           

15

           

           

吴雪梅

           

           

           

           

工商管理

           

           

44

           

           

7

           

           

 

           

           

16

           

           

金鑫

           

           

           

           

装潢

           

           

44

           

           

7

           

           

 

           

           

17

           

           

郑铁岩

           

           

           

           

机械制造与自动化

           

           

44

           

           

7

           

           

 

           

           

18

           

           

元京钟

           

           

           

           

心理学

           

           

44

           

           

7

           

           

 

           

           

19

           

           

韩仁权

           

           

           

           

计算机

           

           

42

           

           

8

           

           

 

           

           

20

           

           

林南龙

           

           

           

           

日语

           

           

41

           

           

9

           

           

 

           

           

21

           

           

李晶华

           

           

           

           

朝鲜语

           

           

39

           

           

10

           

           

 

           

           

22

           

           

文日光

           

           

           

           

侦查

           

           

38

           

           

11

           

           

 

           

           

23

           

           

金文伟

           

           

           

           

物流管理

           

           

37

           

           

12

           

           

 

           

           

24

           

           

金光惠

           

           

           

           

对外汉语

           

           

34

           

           

13

           

           

 

           

           

25

           

           

廉丽华

           

           

           

           

法律事务

           

           

31

           

           

14

           

           

 

           

           

26

           

           

金赫

           

           

           

           

对外汉语

           

           

0

           

           

15

           

           

 

           

           

27

           

           

贺业静

           

           

           

           

计算机网络技术

           

           

65

           

           

1

           

           

 

           

           

28

           

           

张卉

           

           

           

           

计算机网络技术

           

           

59

           

           

2

           

           

 

           

           

29

           

           

张忠杰

           

           

           

           

艺术设计雕塑

           

           

58

           

           

3

           

           

 

           

           

30

           

           

陈红星

           

           

           

           

计算机

           

           

56

           

           

4

           

           

 

           

           

31

           

           

宋玮

           

           

           

           

计算机科学与技术

           

           

55

           

           

5

           

           

 

           

           

32

           

           

张治心

           

           

           

           

计算机

           

           

54

           

           

6

           

           

 

           

           

33

           

           

徐毓阳

           

           

           

           

电子商务

           

           

54

           

           

6

           

           

 

           

           

34

           

           

李洋

           

           

           

           

计算机及应用

           

           

53

           

           

7

           

           

 

           

           

35

           

           

贾俊

           

           

           

           

计算机应用技术

           

           

52

           

           

8

           

           

 

           

           

36

           

           

袁野

           

           

           

           

网络工程

           

           

52

           

           

8

           

           

 

           

           

37

           

           

宋雨奇

           

           

           

           

计算机及应用

           

           

52

           

           

8

           

           

 

           

           

38

           

           

刘喜君

           

           

           

           

电子商务

           

           

52

           

           

8

           

           

 

           

           

39

           

           

鲍兴玮

           

           

           

           

计算机软件技术

           

           

52

           

           

8

           

           

 

           

           

40

           

           

朱晓坤

           

           

           

           

计算机科学与技术

           

           

51

           

           

9

           

           

 

           

           

41

           

           

曹群

           

           

           

           

计算机信息工程

           

           

51

           

           

9

           

           

 

           

           

42

           

           

王林

           

           

           

           

计算机网络技术

           

           

51

           

           

9

           

           

 

           

           

43

           

           

宋佳

           

           

           

           

计算机信息工程

           

           

49

           

           

10

           

           

 

           

           

44

           

           

张京强

           

           

           

           

计算机网络工程

           

           

49

           

           

10

           

           

 

           

           

45

           

           

孙涛

           

           

           

           

电子商务

           

           

49

           

           

10

           

           

 

           

           

46

           

           

赵晓宇

           

           

           

           

计算机应用技术

           

           

48

           

           

11

           

           

 

           

           

47

           

           

宋长林

           

           

           

           

计算机网络技术

           

           

48

           

           

11

           

           

 

           

           

48

           

           

杜吉娜

           

           

           

           

计算机

           

           

47

           

           

12

           

           

 

           

           

49

           

           

邹欣邑

           

           

           

           

电子信息工程

           

           

45

           

           

13

           

           

 

           

           

50

           

           

王娜

           

           

           

           

计算机应用与维护

           

           

44

           

           

14

           

           

 

           

           

51

           

           

朱涛

           

           

           

           

计算机网络技术

           

           

44

           

           

14

           

           

 

           

           

52

           

           

徐志田

           

           

           

           

计算机网络技术

           

           

43

           

           

15

           

           

 

           

           

53

           

           

李勇

           

           

           

           

计算机软件技术

           

           

43

           

           

15

           

           

 

           

           

54

           

           

郝嫱

           

           

           

           

计算机多媒体技术

           

           

42

           

           

16

           

           

 

           

           

55

           

           

庄坤

           

           

           

           

计算机及应用

           

           

42

           

           

16

           

           

 

           

           

56

           

           

苏宁

           

           

           

           

计算机

           

           

41

           

           

17

           

           

 

           

           

57

           

           

杜宝艳

           

           

           

           

计算机应用与维护

           

           

40

           

           

18

           

           

 

           

           

58

           

           

刘丽娟

           

           

           

           

计算机应用技术

           

           

39

           

           

19

           

           

 

           

           

59

           

           

张斌

           

           

           

           

计算机网络

           

           

35

           

           

20

           

           

 

           

           

60

           

           

刘钟岳

           

           

           

           

生物工程

           

           

72

           

           

1

           

           

 

           

           

61

           

           

李秀萍

           

           

           

           

动物科学

           

           

72

           

           

1

           

           

 

           

           

62

           

           

王艺欣

           

           

           

           

园林技术

           

           

68

           

           

2

           

           

 

           

           

63

           

           

赵晓盟

           

           

           

           

日语

           

           

68

           

           

2

           

           

 

           

           

64

           

           

董诗慧

           

           

           

           

历史教育

           

           

63

           

           

3

           

           

 

           

           

65

           

           

佟艳凤

           

           

           

           

报关与国际货运

           

           

63

           

           

3

           

           

 

           

           

66

           

           

历福欣

           

           

           

           

司法信息

           

           

62

           

           

4

           

           

 

           

           

67

           

           

王佳琦

           

           

           

           

法律事务

           

           

61

           

           

5

           

           

 

           

           

68

           

           

郭盛洋

           

           

           

           

法学

           

           

61

           

           

5

           

           

 

           

           

69

           

           

吴红霞

           

           

           

           

司法助理

           

           

60

           

           

6

           

           

 

           

           

70

           

           

李丽

           

           

           

           

口腔

           

           

59

           

           

7

           

           

 

           

           

71

           

           

邢程

           

           

           

           

司法警务

           

           

58

           

           

8

           

           

 

           

           

72

           

           

姜鑫

           

           

           

           

报关与国际货运

           

           

58

           

           

8

           

           

 

           

           

73

           

           

陈华秋子

           

           

           

           

初等教育

           

           

58

           

           

8

           

           

 

           

           

74

           

           

吴大伟

           

           

           

           

水利水电工程

           

           

57

           

           

9

           

           

 

           

           

75

           

           

杨阳

           

           

           

           

动画艺术

           

           

57

           

           

9

           

           

 

           

           

76

           

           

胡馨元

           

           

           

           

书记官

           

           

56

           

           

10

           

           

 

           

           

77

           

           

王雅敬

           

           

           

           

小学教育

           

           

56

           

           

10

           

           

 

           

           

78

           

           

付晓玉

           

           

           

           

法律事务

           

           

56

           

           

11

           

           

 

           

           

79

           

           

窦彦

           

           

           

           

国际经济与贸易

           

           

55

           

           

12

           

           

 

           

           

80

           

           

王健

           

           

           

           

治安管理

           

           

55

           

           

12

           

           

 

           

           

81

           

           

吴新嫒

           

           

           

           

汉语言文学

           

           

55

           

           

12

           

           

 

           

           

82

           

           

田鑫

           

           

           

           

园林

           

           

54

           

           

13

           

           

 

           

           

83

           

           

张燕

           

           

           

           

英语

           

           

54

           

           

13

           

           

 

           

           

84

           

           

王婷

           

           

           

           

对外汉语

           

           

54

           

           

13

           

           

 

           

           

85

           

           

张磊

           

           

           

           

侦查

           

           

54

           

           

13

           

           

 

           

           

86

           

           

赵博

           

           

           

           

会计学

           

           

53

           

           

14

           

           

 

           

           

87

           

           

阮敏

           

           

           

           

英语

           

           

53

           

           

14

           

           

 

           

           

88

           

           

林子茹

           

           

           

           

英语

           

           

53

           

           

14

           

           

 

           

           

89

           

           

李星

           

           

           

           

家政学

           

           

53

           

           

14

           

           

 

           

           

90

           

           

林雪蒙

           

           

           

           

会计与审计

           

           

53

           

           

14

           

           

 

           

           

91

           

           

邹晓琳

           

           

           

           

朝鲜语

           

           

53

           

           

14

           

           

 

           

           

92

           

           

苏虹

           

           

           

           

法律事务

           

           

52

           

           

15

           

           

 

           

           

93

           

           

宋维

           

           

           

           

艺术设计

           

           

52

           

           

15

           

           

 

           

           

94

           

           

王宏森

           

           

           

           

建筑环境与能源工程

           

           

52

           

           

15

           

           

 

           

           

95

           

           

刘泊君

           

           

           

           

英语

           

           

52

           

           

15

           

           

 

           

           

96

           

           

李昱?

           

           

           

           

中药制药

           

           

52

           

           

15

           

           

 

           

           

97

           

           

王?霖

           

           

           

           

法学

           

           

52

           

           

15

           

           

 

           

           

98

           

           

马辰坤

           

           

           

           

会计电算化

           

           

52

           

           

15

           

           

 

           

           

99

           

           

张宸

           

           

           

           

电脑艺术设计

           

           

51

           

           

16

           

           

 

           

           

100

           

           

李文强

           

           

           

           

刑事科学技术

           

           

51

           

           

16

           

           

 

           

           

101

           

           

冯志梅

           

           

           

           

食品科学与工程

           

           

51

           

           

16

           

           

 

           

           

102

           

           

王丹丹

           

           

           

           

旅游管理

           

           

50

           

           

17

           

           

 

           

           

103

           

           

宋良明

           

           

           

           

金融

           

           

50

           

           

17

           

           

 

           

           

104

           

           

朱垲文

           

           

           

           

机械设计制造及其自动化

           

           

50

           

           

17

           

           

 

           

           

105

           

           

张宪庆

           

           

           

           

刑事侦查技术

           

           

50

           

           

17

           

           

 

           

           

106

           

           

楚志燕

           

           

           

           

高级护理

           

           

49

           

           

18

           

           

 

           

           

107

           

           

代同梅

           

           

           

           

汉语言文学

           

           

48

           

           

19

           

           

 

           

           

108

           

           

孙晓莹

           

           

           

           

建筑工程技术

           

           

48

           

           

19

           

           

 

           

           

109

           

           

辛佳阳

           

           

           

           

法律事务

           

           

48

           

           

19

           

           

 

           

           

110

           

           

孙琪

           

           

           

           

人力资源管理

           

           

48

           

           

19

           

           

 

           

           

111

           

           

乔娜

           

           

           

           

国际经济与贸易

           

           

47

           

           

20

           

           

 

           

           

112

           

           

张静

           

           

           

           

环境工程

           

           

47

           

           

20

           

           

 

           

           

113

           

           

郭佳冰

           

           

           

           

生物工程

           

           

47

           

           

20

           

           

 

           

           

114

           

           

韩彩卉

           

           

           

           

英韩双语

           

           

47

           

           

20

           

           

 

           

           

115

           

           

马天祥

           

           

           

           

园林

           

           

46

           

           

21

           

           

 

           

           

116

           

           

徐铭蔚

           

           

           

           

物理教育

           

           

46

           

           

21

           

           

 

           

           

117

           

           

滕雨娟

           

           

           

           

国际经济与贸易

           

           

46

           

           

21

           

           

 

           

           

118

           

           

陈慧颖

           

           

           

           

美术学

           

           

46

           

           

21

           

           

 

           

           

119

           

           

李鸿娇

           

           

           

           

英语

           

           

45

           

           

22

           

           

 

           

           

120

           

           

唐新华

           

           

           

           

会计电算化

           

           

44

           

           

23

           

           

 

           

           

121

           

           

樊奕

           

           

           

           

电脑艺术设计

           

           

43

           

           

24

           

           

 

           

           

122

           

           

王焱

           

           

           

           

运动训练

           

           

43

           

           

24

           

           

 

           

           

123

           

           

关鹏

           

           

           

           

汽车检修

           

           

42

           

           

25

           

           

 

           

           

124

           

           

曹昆

           

           

           

           

应用英语

           

           

42

           

           

25

           

           

 

           

           

125

           

           

徐凯

           

           

           

           

美术

           

           

41

           

           

26

           

           

 

           

           

126

           

           

高兴

           

           

           

           

美术学

           

           

40

           

           

27

           

           

 

           

           

127

           

           

孙颖

           

           

           

           

经济管理

           

           

40

           

           

27

           

           

 

           

           

128

           

           

周倩

           

           

           

           

经济法律事务

           

           

38

           

           

28

           

           

 

           

           

129

           

           

程治琳

           

           

           

           

土木工程

           

           

37

           

           

29

           

           

 

           

           

130

           

           

梁萍

           

           

           

           

环境艺术设计

           

           

37

           

           

29

           

           

 

           

           

131

           

           

崔晓婷

           

           

           

           

市场营销

           

           

37

           

           

29

           

           

 

           

           

132

           

           

薛雅文

           

           

           

           

行政管理

           

           

36

           

           

30

           

           

 

           

           

133

           

           

周沫

           

           

           

           

英语

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

134

           

           

刘志蓉

           

           

           

           

会计

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

135

           

           

郭楠楠

           

           

           

           

教育学

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

136

           

           

李玉玲

           

           

           

           

旅游管理

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

137

           

           

白雪

           

           

           

           

日语

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

138

           

           

孙泉

           

           

           

           

会计学

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

139

           

           

朱琳

           

           

           

           

艺术设计

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

140

           

           

林林

           

           

           

           

初等教育

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

141

           

           

刘津成

           

           

           

           

护理

           

           

0

           

           

31

           

           

 

           

           

142

           

           

王文超

           

           

           

           

语文教育

           

           

0

           

           

31