信箱回复

当前位置:首页>政民互动>县长信箱>我要写信>领导信箱

反映的内容要符合宪法法律及社会公德的要求,实事求是,对故意诽谤诬告他人、干扰正常工作秩序的邮件依照相关规定处理。 写信者应署本人的真实姓名,并注明工作单位、电话号码、邮件地址等具体联系方式,文字简洁、主题突出,以便相关部门及时处理反映事项。

信件标题: 关于县城饮用水的问题?
信件内容: 关于县城饮用水的问题?
回复内容: 收到您的留言后,县政府对此高度重视,目前,我县已经开始改造城市饮用水工程,项目完成后,全县的饮用水将全面改善。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-03-07